Новости

В Москве вакцинацию от COVID-19 прошли более 70% сотрудников органов власти

В Москве вакцинацию от COVID-19 прошли более 70% сотрудников органов власти

77% сотрудников органов власти Москвы привились от коронавирусной инфекции. Об этом сообщили во вторник, 20 июля, в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в столице.

«77% сотрудников органов власти Москвы привились от COVID-19. В частности, по данным на 20 июля, вакцинацию от коронавируса прошли 84% сотрудников департамента информационных технологий и 81% сотрудников управ и префектур», — цитирует сообщение агентство городских новостей «Москва».

Сделать прививку от коронавируса можно в поликлиниках, павильонах «Здоровая Москва» в городских парках, шести центрах госуслуг «Мои документы», частных клиниках, торговых центрах и других популярных общественных местах, в том числе в крупнейшем пункте в Гостином дворе, напомнили в оперштабе.

Ранее в этот же день мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в Москве первый компонент вакцинированы от коронавируса уже получили более 4 млн человек, сообщается насейте kp.ru.

За сутки в России выявили 23 770 случаев коронавируса. Общее число выявленных больных с начала пандемии достигло 6 006 536 человек, сообщает телеканал «360».

В России продолжается масштабная вакцинация от коронавируса, прививку делают бесплатно всем желающим на добровольной основе. Всего в стране зарегистрировано четыре препарата от коронавируса: «Спутник V», «Спутник Лайт», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак».

Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом доступна на сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, а также по хештегу #МыВместе. Телефон горячей линии по вопросам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Комментарии к записи В Москве вакцинацию от COVID-19 прошли более 70% сотрудников органов власти отключены