Новости

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА АВТОШКОЛЫ

Вы ни на секунду не пожалеете о своем выборе, побывав на уроках вождения. Благодаря высокой квалификации  преподавательского состава и автомобильных инструкторов вы получите качественное образование. Пройдя обучение в автошколе, вы сможете без проблем сдать экзамен по вождению в ГИБДД.

Если у вас есть водительское удостоверение, но вы не рискуете выезжать на дорогу и вас пугает вид такого количества машин на дороге, наша школа поможет вам справиться с этой неуверенностью в себе. Автоматизированные инструкторы помогут вам освоить и научиться вождению в кратчайшие сроки.

В школе обучение проводят лучшие преподаватели и автоматические инструкторы. Классы автошколы оснащены новейшим оборудованием согласно программе и требованиям. Тренировочное поле оборудовано по всем правилам, все тренировочные маршруты утверждены. Автошкола полностью оснащена учебными автомобилями японского и зарубежного производства.

Время проведения занятий по теории групп было выбрано максимально удобным. Автошколы включают несколько групп в разное время. Всегда есть возможность решить любые уроки, которые вы пропустили.

Автошкола предлагает обучение навыкам вождения на автомобилях, подпадающих под категорию «В». Стоимость обучения у нас значительно ниже, чем у конкурентов, а качество преподавания, обучения и подготовки к экзаменам находится на том же уровне.

С ценами и условиями оплаты можно ознакомиться в разделе сайта — Стоимость обучения в автошколах.

Вы также можете пройти практические занятия для водителей с лицензией, которым необходимо проверить и отработать свои навыки вождения.
Что такое качественная методика обучения вождению автомобиля или мотоцикла? Есть несколько пунктов, которых должны придерживаться все автошколы.

Теоретическая часть обучения в автошколе построена на индивидуальном подходе к каждому ученику. Нет плохих учеников. Неправильный подход учителя к процессу обучения. Все важные моменты должны быть подчеркнуты и донесены в равной степени до каждого ученика автошколы. Отслеживание успеваемости учащихся осуществляется с помощью методов регулярного тестирования, создания тестов на знание правил дорожного движения. Следуя такому подходу в процессе обучения в автошколе, учащиеся будут полностью понимать Правила дорожного движения (ПДД), а не заучивать материал.
Практическая часть обучения в автошколе строится на психологическом взаимодействии инструктора и ученика. Не секрет, что начинающие студенты очень волнуются при сдаче практических занятий в автошколе. Наши инструкторы учат студентов расслабляться при вождении автомобиля или мотоцикла, сохраняя при этом максимальную концентрацию во время вождения.
Полное сопровождение студентов при сдаче экзаменов в ГИБДД также является важным моментом для того, чтобы они не отвлекались на организационные вопросы и могли полностью сосредоточиться на экзаменах.

Комментарии к записи ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА АВТОШКОЛЫ отключены