Новости

«Фальшивое оружие у фальшивой армии». Британцы высмеяли украинских военных

"Фальшивое оружие у фальшивой армии". Британцы высмеяли украинских военных

Украинский военнослужащий

МОСКВА, 18 янв – РИА Новости. Учения украинских военных с использованием муляжей автоматов удивили читателей британской газеты Daily Mail.

Накануне в Сети появились фотографии, на которых добровольцы украинских отрядов местной самообороны проводят тренировки с деревянными ружьями из-за якобы скопления российских войск на границе.»Забавно, что не так давно президент Украины заявил ополной боеготовности страны вернуть потерянные территории», – отметил Paulm69.

«И тут я вспомнил, как использовал штык во время службы в британской армии 32 года назад», – поделился Almighty11.

"Фальшивое оружие у фальшивой армии". Британцы высмеяли украинских военных

«Фальшивое оружие у фальшивой армии в стране с фальшивым премьер-министром, президентом и правительством, которые распространяют фальшивую информацию о России <…>», – заключил Wells-Davis.

В то же время часть пользователей пожалели украинцев. Так, комментатор под ником Kapt считает, что США не прекратят разжигать цветные революции и войны в чужих странах.»Они не успокоятся до тех пор, пока Украина не станет похожа на Ливию или Сирию», – написал пользователь.

«Отведите западную военную технику от российской границы, пока янки не начали новую войну», – призвал millendano.

"Фальшивое оружие у фальшивой армии". Британцы высмеяли украинских военных

Россия неоднократно отвергала обвинения Запада в подготовке вторжения на Украину, подчеркивая, что никому не угрожает и ни на кого не собирается нападать, а заявления об «агрессии» используются как предлог, чтобы разместить больше сил НАТО рядом с российской границей.

Комментарии к записи «Фальшивое оружие у фальшивой армии». Британцы высмеяли украинских военных отключены