Парсер

Военно-Грузинскую дорогу открыли для легковых машин и автобусов

Москва. 19 декабря. — Движение автобусов и легковых автомобилей возобновлено на участке Военно-Грузинской дороги, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Северной Осетии в четверг.

«В связи с расчисткой дорожного полотна на территории Грузии, возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств (…) разрешено движение легковых автотранспортных средств и автобусов, за исключением большегрузного автотранспорта, на участке Владикавказ — населенный пункт Ларс в обоих направлениях с 11:10 мск 19 декабря», — говорится в сообщении.

Движение всех видов транспорта на этом участке дороги было приостановлено с 17:15 по московскому времени 18 декабря.

Военно-Грузинская дорога в настоящее время является единственным сухопутным маршрутом, связывающим Россию с Грузией и Арменией.

Комментарии к записи Военно-Грузинскую дорогу открыли для легковых машин и автобусов отключены