Парсер

В Грозном предотвращен теракт – мужчина подорвал себя при попытке задержания, ранены три милиционера

Грозный/Ростов-на-Дону. 12 сентября. ИНТЕРФАКС — Сотрудники милиции предотвратили теракт в центре Грозного, сообщили «Интерфаксу» в субботу утром в МВД республики.

«В субботу утром на перекрестке улиц Мира и Стахановцев вблизи стадиона имени Билимханова сотрудники милиции заметили молодого человека подозрительного поведения. При попытке задержания он осуществил подрыв», — отметили в МВД.

По словам собеседника агентства, тело преступника полностью уничтожено взрывом, «по предварительным данным, осталась голова».

В результате происшествия ранены три сотрудника Грозненского сельского РОВД. Они доставлены в больницу, двое находятся в тяжелом состоянии, состояние одного характеризуется как средней тяжести.

Место происшествия оцеплено, проводятся доследственные мероприятия.

Между тем, в штабе временной группировки войск сообщили, что гимназия и стадион, который находятся в этом районе, расположены на большом расстоянии от места происшествия и там никто не пострадал.

***/ бп++

Комментарии к записи В Грозном предотвращен теракт – мужчина подорвал себя при попытке задержания, ранены три милиционера отключены