Парсер

Рогов высказался об ударе «Кинжалом» по военным объектам в Киеве

Рогов высказался об ударе "Кинжалом" по военным объектам в Киеве

Многоцелевой истребитель МиГ-31 с гиперзвуковой ракетой «Кинжал». Архивное фото

Председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов назвал массированный удар, в том числе гиперзвуковым ракетным комплексом «Кинжал», по военным объектам в Киеве, предупреждением Владимиру Зеленскому.

Ранее в Минобороны РФ сообщили, что в ответ на террористические акты киевского режима российские военные в ночь на пятницу нанесли массированный удар, в том числе гиперзвуковым ракетным комплексом «Кинжал», по объектам ВПК Украины, военному аэродрому и нефтеперерабатывающему заводу.

«Массированный удар по военным объектам в Киеве является предупреждением Зеленскому, что за каждый террористический акт в отношении России и ее граждан, последуем неминуемое наказание, при этом враг заплатит сторицей», — сказал Рогов РИА Новости.

По его словам, российские войска нанесли высокоточные удары по военным объектам в Киеве, население которого Зеленский своим отказом от переговоров превратил в заложников.

«Зеленского и киевский режим пора привести в чувства. Когда они будут четко понимать, что за любую выходку последует сокрушительный удар, желание достичь мира у них заметно усилится. Подобными ударами мы гарантировано идем к установлению мира на южнорусских землях», — сказал Рогов.

Комментарии к записи Рогов высказался об ударе «Кинжалом» по военным объектам в Киеве отключены