Новости

Светодиодные маячки: решение проблем

Каждая улица, дорога и шоссе представляет собой уникальный набор задач для транспортных инженеров, стремящихся повысить безопасность и увеличить проходимость. Если перекресток, глухой угол или другое место являются проблематичными, добавление проблесковых маяков к новым или существующим знакам может помочь улучшить заметность и соответствие требованиям, которые описаны на http://auto-media.net/novosti/svetodiodnye-mayachki-reshenie-problem

Предоставление водителям и другим участникам дорожного движения четкого визуального сигнала перед изменением условий означает, что они могут безопасно снизить скорость, уменьшая заторы, ущерб имуществу и спасая жизни.

Какие проблемы решают светодиодные проблесковые маячки
Круглые проблесковые маячки, работающие 24 часа, обладают самой высокой светоотдачей в отрасли и доказали свою высокую эффективность в целом ряде областей применения, от перекрестков до предупреждающих знаков и предупреждений об аварийных транспортных средствах. В зависимости от выбранных вами параметров, свет может мигать непрерывно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, мигать только при включении или мигать по требованию при активации с помощью беспроводного контроллера маяков R838.

№1 Проблема: Водители постоянно пробивают стоп-сигналы
Решение: Круглосуточные проблесковые маяки повышают заметность и осведомленность о знаках остановки, а также повышают осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителем.

№2 Обычные пассажиры не соблюдают новые ограничения скорости или другие опубликованные правила
Решение: Маяки могут помочь привлечь внимание к новым правилам и транспортным потокам с появлением ярких мигающих огней.

№3 Водители и пешеходы не расчищают дорогу машинам экстренных служб, выезжающим со станции, что вызывает проблемы с безопасностью и задержки реагирования
Решение: Контроллер радиомаяка R838 может использоваться персоналом экстренных служб, чтобы заблаговременно предупреждать участников дорожного движения о выезде транспортных средств на проезжую часть.

№4 Водители игнорируют временные консультативные предупреждения, в том числе требования о тяжелой технике и сезонных требованиях
Решение: Маяки можно активировать только в определенное время с помощью ручного переключателя или беспроводного контроллера маяков, чтобы они были более заметны для водителей, особенно для пассажиров, знакомых с маршрутом.

Комментарии к записи Светодиодные маячки: решение проблем отключены