Новости

Преимущества вызова эвакуатора авто

Услуги автоэвакуации краном-манипулятором актуальны во всех регионах страны и за ее пределами. Автовладельцы давно просили специальные устройства с лебедками для эвакуации своих автомобилей. Сегодня устройства с манипуляторами занимают важное место, помогая владельцам транспортных средств решить задачу перевозки из точки А в точку Б.

Преимущества эвакуации перед буксировкой

Все, что вам нужно сделать, это найти номер телефона эвакуатора бесплатно https://922-444.ru/ и позвонить на место происшествия со своего мобильного телефона, поэтому нет необходимости в сложных операциях. В нашей компании вы можете найти подходящие цены на услуги эвакуации. Специальное оборудование обеспечивает высокую степень безопасности. Статистика показывает, что буксировка является серьезной причиной многих аварий.

Неправильное использование буксирного троса может привести к повреждению обеих машин. Водители двух транспортных средств подвергаются постоянному риску травм во время сцепки или из-за плохо закрепленных тросов.

Автомобиль закрепляется на одной оси или полностью эвакуатор. Безопасную погрузку обеспечивают различные приспособления, закрепляющие ремни, закрепляющие автомобиль. Опасных последствий использования эвакуатора очень мало. Единственным недостатком эвакуации является оплата услуг. Но стоимость полностью оправдана. Если во время буксировки автомобиль получит дополнительные повреждения, владельцу придется заплатить больше.

Вам может потребоваться эвакуация автомобиля, если:

  • Если шасси автомобиля, коробка передач или другие компоненты выходят из строя.
    на случай нехватки топлива.
    Когда водитель не может управлять автомобилем из-за алкогольного опьянения и т. д.
  • Если вы оказались в такой ситуации, пожалуйста, сначала свяжитесь с приютом. Недорогие эвакуаторы Киев можно заказать на autosos.ua. Для эвакуации автомобиля необходимо сообщить свое местонахождение, причину эвакуации и другие данные. Кроме того, обязательно укажите любые другие обстоятельства, о которых вас попросил производитель или специалист вашего автомобиля.
  • Чем больше информации вы предоставите специалистам, тем лучше они смогут выбрать подходящий эвакуатор.

Многие водители не понимают, зачем вызывать эвакуатор, когда они могут сами довезти машину до заправки. Однако такая транспортировка не всегда безопасна. Трудностями могут быть плохая видимость, условия на дороге. Также вам не избежать неожиданных моментов процесса эвакуации. Например, может порваться кабель.

В процессе самоэвакуации машина может снова попасть в аварию. Поэтому гораздо надежнее доверить эвакуацию своего автомобиля профессионалам. Имеют необходимое оборудование для безопасной перевозки автомобиля и знают все правила погрузки и транспортировки автомобиля на место.

Специалисты прибывают на место очень быстро. В большинстве случаев автомобильная эвакуация очень доступна. Такие услуги оказываются не только для легковых автомобилей, но и для большегрузных автомобилей, спецтехники и т.д. Вы можете рассчитывать на то, что ваша машина будет аккуратно загружена на платформу и транспортирована без повреждений. Услуги эвакуации доступны как для частных лиц, так и для компаний.

 

Комментарии к записи Преимущества вызова эвакуатора авто отключены