Новости

Преимущества работы в такси и в доставке

Работа с доставкой и курьером

По мере ужесточения государственного контроля за такси работа курьером или доставщиком становится все более важной. Пороги входа очень низкие, для работы подойдет любой автомобиль, а работу в доставке можно совмещать с другой работой. Поэтому одним из преимуществ работы с доставкой является простота начала работы.

С другой стороны, следует отметить, что почасовой доход при работе курьером уступает таковому при работе на такси, а плотность заказов низкая. Итак, если вы хотите обработать заказ в определенном направлении, например по дороге на работу или домой, вы часто можете ехать без заказа.

Однако средняя зарплата на доставке уже достаточно высока, приближаясь или превышая 500 рублей в час в крупных городах. Эта задача намного сложнее, чем работа в такси из-за интенсивного движения и тяжелого багажа, но можно сказать, что работать в доставке удобнее, чем ехать в такси с пассажирами.

Чаевые даются гораздо реже, чем такси, когда дают чаевые, и здесь они являются важной частью определения дохода.

Амортизация и обслуживание личного автомобиля

Преимущество в том, что вы можете использовать свой личный автомобиль, но если вы используете свой личный автомобиль часто, помните о стоимости обслуживания и обслуживания и риске несчастных случаев (с большой осторожностью).Также могут столкнуться с автомобилями). Из-за огромных доставленных пробегов неизбежно увеличиваются штрафы за нарушение ПДД.

Рейтинг

Если рейтинг водителя по каким-либо причинам падает, поднять его в заказе на доставку практически невозможно. Точнее, на это уходит около 100 лет. При доставке много корпоративных заказов (от магазина или склада до квартиры) и курьера никто не оценивает. По той же причине мало кто дает чаевые, кроме наличных.

Одним словом, работа с доставкой и курьером достойна альтернативы работе в относительно прибыльном такси, особенно если вы хотите отдохнуть от частого общения с пассажирами. Однако следует понимать, что это еще более сложная задача, чем такси и стоит личный автомобиль.

Комментарии к записи Преимущества работы в такси и в доставке отключены