Новости

Преимущества покупки с аукционов

Покупка автомобиля на аукционе https://jteco.ru/auto/stat/ в Японии, безусловно, самый удобный способ купить автомобиль. Почему вы можете утверждать это? Он имеет множество неоспоримых преимуществ по соотношению цена-качество по сравнению с покупкой автомобиля на рынке. В первую очередь это достоверная и объективная информация о техническом состоянии автомобиля, реальный пробег, фактический год выпуска, элементы, в которых производился ремонт и 100% гарантия того, что автомобиль не был украден. Это не было сокращением/двойником.

Процесс покупки также очень важен. Просто укажите параметры желаемой модели, такие как цвет, марка, комплектация, пробег и цена. Мы подберем вариант, который подходит именно вам. Но вы и сами можете поучаствовать в этом интересном процессе. При этом избавляет от головной боли и забот о разъездах по авторынкам и о техническом состоянии и пробеге. Вы можете делать покупки, не выходя из дома, экономя время, нервы и деньги.

Купить Nissan Tiida 13 в Новосибирске, Преимущества а/м, с пробегом 187482 км, хэтчбек 5 дв., дилер Автомир Хендай Новосибирск, 1.6л.

Разберем основные преимущества.

Качество автомобиля
Автомобили, произведенные непосредственно в Японии, значительно превосходят по качеству сборки автомобили аналогичной модели, собранные в Европе или России. Это результат производства высококачественных деталей непосредственно в Японии, а не на заводах в Китае, и более строгой системы контроля качества на наших японских заводах.

При покупке подержанного автомобиля следует обратить особое внимание на режим вождения автомобиля. В Японии автомобили в основном используются только для покупок и прогулок. В Японии не принято каждый день ездить на машине по работе или учебе. Транспортная развязка хорошо развита, машина не нужна.

Японские дороги отличные, зимой тепло, реагентов нет. Поэтому автомобиль практически не изнашивается ни по кузову, ни по подвеске, а регулярное техническое обслуживание только оригинальными расходниками у официального дилера автомобиль не получает. У владельца есть причина починить его, и повреждение произойдет только в том случае, если вы попадете в аварию. Аварийные автомобили на японских аукционах отмечены аукционной оценкой R, даже если они полностью восстановлены, и продаются по значительно более низким ценам.

Прозрачность и безопасность покупки автомобиля
К сожалению, сейчас потребители все чаще сталкиваются с фактом мошенничества со стороны российских продавцов подержанных автомобилей и, как правило, узнают об этом уже после покупки.

Это автомобили, восстановленные после серьезной аварии, с нарушенной геометрией кузова или очень некачественным ремонтом, большим пробегом, серьезными проблемами с механической частью, порезами или наличием рамы, завышенными годами ПТС и так далее.

Поэтому самое правильное решение – купить машину с аукциона.

Когда вы покупаете автомобиль на аукционе, вы можете заранее знать, что случилось с автомобилем, был ли он в аварии, и какие повреждения он получил. Японские аукционы дорожат репутацией и тщательно отражают состояние автомобиля в своих аукционных листах, чтобы избежать жалоб со стороны будущих покупателей.

При покупке автомобиля на российском авторынке имеет значение, проходил ли автомобиль регулярное техобслуживание с качественным маслом, оригинальными расходниками или же круглосуточно находился в такси с нечастым ТО. Затем они продали вам этот пробег оптом.

На первый взгляд может показаться, что машина в хорошем состоянии, но в процессе эксплуатации могут возникнуть проблемы.

Огромный выбор автомобилей
Ежедневно на торги выставляются тысячи новых лотов, при этом ежедневный отбор одной модели содержит до 300 лотов. Кроме того, особую модификацию редко можно увидеть за пределами японских аукционов.

Легкость покупки автомобиля
Россияне годами покупают автомобили на японских аукционах. За это время процесс стал настолько совершенным, что нам не приходится сталкиваться с проблемами покупки, доставки и растаможки автомобиля. Все эти процессы выполняются нами.

Часто спрашивают, почему окончательная цена некоторых моделей автомобилей на аукционах равна или даже превышает цену той же модели на российском авторынке.

Да, это случается. Это происходит потому, что автомобильные дилеры в погоне за прибылью покупают очень дешевые автомобили, разбитые, с большим пробегом или иным образом неисправные.

Покупая автомобиль для себя на аукционе, вы можете быть уверены, что автомобиль прослужит вам еще много лет, если полностью осведомлены о состоянии автомобиля и текущем пробеге, а также о состоянии салона и экстерьера.

Комментарии к записи Преимущества покупки с аукционов отключены