Новости

Преимущества покупки российского автомобиля в автосалоне

Покупка машины которые производят в России – это крупная инвестиция, поэтому большинство современных покупателей предпочитают покупать у официального дилера производителя, связываясь с дилером новых автомобилей.

Таким образом, вы можете защитить свои финансовые интересы и избежать дополнительных хлопот, связанных с частым техническим обслуживанием автомобиля. На этом преимущества покупки личного автомобиля в автосалоне не заканчиваются. К числу очевидных достоинств можно отнести и некоторые другие положительные моменты.

Купить новый автомобиль с гарантийным обслуживанием

Покупая новую машину в автосалоне, можно не сомневаться, что машина будет действительно новой. Поэтому отказы при обработке случаются крайне редко. Кроме того, официальные дилеры всегда дают гарантию на купленный автомобиль. Продолжительность льготного периода может быть разной. В этот период автовладельцы могут бесплатно пользоваться техническим обслуживанием в автосалоне.

Возможность купить автомобиль с различной комплектацией

В автосалоне можно купить новый автомобиль в любой комплектации. Дилеры могут осуществлять доставку с завода производителя, даже если нужной модели автомобиля нет на складе. Таким образом, покупатель не ограничен ассортиментом, предлагаемым продавцом, а может легко получить желаемую версию модели.

Кредит на выгодных условиях

Многие автосалоны предлагают клиентам кредит или возможность оплатить полную стоимость автомобиля в несколько этапов. Дилеры заинтересованы в продаже автомобилей, поэтому условия сотрудничества здесь будут более выгодными, чем в банке. Даже если продавцы новых автомобилей работают с банками, выбранная программа кредитования будет более выгодной, чем если бы клиент обратился в банковское учреждение напрямую.

Стоимость покупки транспортного средства в автосалоне также дешевле, чем покупка с рук. Фактически в этом случае в торговой цепочке не будет посредников, а наличие посредников должно сопровождаться получением дополнительной прибыли.

Вы можете получить информацию об ассортименте продукции и других ключевых моментах, посетив сайт дилера.

Комментарии к записи Преимущества покупки российского автомобиля в автосалоне отключены