Новости

Мрамор, оникс, бетон в интерьере: 15 модных идей

Дизайнеры любят мрамор, оникс и бетон за натуральность и неповторимую текстуру и с удовольствием используют их в своих проектах. Как вписать эти модные материалы в интерьер?

«Невесомый» мрамор

Бесшовность, минимальная толщина и визуальная легкость — основные требования к отделке и предметам из мрамора сегодня. Взгляните на плитку Imperial и Argenta или столик Eichholtz Cube Link — они подходят по всем параметрам.

article-inmyroom-02.jpg

Мрамор + теплые металлы

В соседстве с золотом, медью, латунью или бронзой холодный мрамор выглядит мягче. Кроме того, сочетание мрамора и теплых металлов, например, как в настольной лампе Моа, — актуальный тренд этого года.

article-inmyroom-03.jpg

Оникс в акцентах

У оникса и родственного ему агата богатая цветовая палитра и разнообразие фактур. В интерьере эти материалы вряд ли останутся без внимания, поэтому вводить их нужно дозировано. Помните, что чем ярче и сложнее рисунок, тем меньше его должно быть в обстановке.

article-inmyroom-04.jpg

Попробуйте включить в интерьер оникс или агат при помощи аксессуаров в духе подсвечника Gem и отделки с изображением срезов этих минералов, например, мозаики Jade.

Комментарии к записи Мрамор, оникс, бетон в интерьере: 15 модных идей отключены