Новости

Места, где можно найти Металлолом

Вы заинтересованы в том, чтобы стать сборщиком металлолома или продавцом металлолома? Хотя некоторые места, где вы можете найти лом, довольно очевидны, есть также источники, которые многие начинающие скрапперы могут не учитывать. В 2018 году было переработано только 34% металлолома в долларах твердых коммунальных отходов, так что много материала по-прежнему нуждается в восстановлении или выиграть более заметным материал или нажав на тех, в противном случае незаметно источников, секрет получения прибыли с металлоломом, чтобы наладить регулярные поставки. Подробнее можете посмотреть здесь.

Вот список популярных мест для поиска металлолома.

Строительные и ремонтные работы

Прежде чем вы выберете строительную площадку в качестве источника, вы должны понимать, что вы никогда не должны брать предметы со строительных площадок—даже из мусорных контейнеров на территории объекта—без предварительного письменного разрешения, потому что вы можете открыть для себя обвинения в краже лома. Более того, если вам удастся поработать со строительным подрядчиком или компанией, это может быть беспроигрышная ситуация для вас; вы можете помочь очистить мусор на всех своих проектах, генерируя значительный источник металлолома.

Создание сетей с торговцами ремонтными работами, такими как сантехники, специалисты по ремонту ОВКВ и электрики, также может стать отличным способом расширения вашего бизнеса по переработке металлолома в сочетании с бесплатными услугами по самовывозу.

Стрельбища

Если рядом с вашим районом находится общественное или частное стрельбище, латунные гильзы можно собрать и продать на заводы по переработке. Обязательно свяжитесь с местным полигоном как можно раньше и спросите, когда вы сможете забрать выпущенные снаряды.

Больницы, Медицинские клиники, Центры помощи и клиники

Почти все виды металлолома в этих местах—от кроватей и инвалидных колясок до ходунков, светильников и приборов—могут стать для вас отличными источниками металлолома. Лучший способ установить с ними отношения-это назначить встречу с администратором и объяснить свои бесплатные услуги по самовывозу и вывозу металлолома. Помните, что большинство из этих компаний более чем счастливы выбросить мусор, чтобы заботиться об их ценности.

Мусорные контейнеры

Мусорные контейнеры могут быть захватывающим источником поиска металлолома, так как вы никогда не знаете, что вы можете обнаружить, но убедитесь, что у вас есть надлежащее разрешение от владельца, прежде чем идти через мусорный контейнер. Некоторые могут не позволить вам, но некоторые могут быть более чем счастливы видеть, как их мусор отвлекается. Мусорные контейнеры рядом с авторемонтными мастерскими и крупными жилыми комплексами-лучшее место для проверки металлолома.

Фермы и ранчо

Если ваш бизнес находится в сельской или фермерской местности, подумайте о том, чтобы спросить о старых свалках, используемых владельцами ранчо и фермерами. Многие фермы имеют овраг, овраг или другое место, где они оставили старые машины, машины и другие предметы на протяжении многих лет ржаветь. Как всегда, обязательно получите разрешение от владельцев, прежде чем войти в их собственность.

Комментарии к записи Места, где можно найти Металлолом отключены