Новости

Куда инвестировать биткоин, чтобы получить высокую доходность

Высокая волатильность на рынке криптовалют требует дополнительных мер для сохранения вложенного капитала. Инвестиции биткоинов в привлекательные технологические проекты с большим потенциалом дадут возможность получить высокую прибыль. И куда инвестировать биткоин вы сможете узнать на https://purebit-invest.com/vlozhit-kriptovaljutu/

Биткойн — это криптовалюта, изобретенная в 2008 году группой анонимных людей (или одним человеком) по имени Сатоши Накамото. Только в 2017 году цифровая валюта стала более демократичной. С тех пор энтузиазм широкой публики крепнет с каждым годом.

Во Франции более 2 миллионов человек уже инвестировали в биткойн. Если 78% французов знают криптовалюты, то 14% захотят инвестировать в них в ближайшие годы . Это представляет потенциал 10 миллионов человек во Франции. Вы один из них, но вы не знаете, как просто купить некоторые?

Чтобы помочь вам с вашими первыми шагами, мы подготовили полное руководство, которое позволит вам купить Биткойн. Мы собираемся сделать обзор нескольких известных и уважаемых игроков в экосистеме. Лучше отдавать предпочтение давним платформам, которые доказали свою устойчивость с течением времени и которые регулируются.

После того, как мы объяснили, как покупать Биткойн, мы также вернемся к риску (присущему Биткойну и связанному с торговлей CFD), налоговой декларации о приросте капитала и многим другим параметрам, которые необходимо учитывать. Если сегодня он уже находится на рекордно высоком уровне, финансисты предвидят светлое будущее Биткойна. Некоторые даже утверждают, что она может достигать 1 миллиона долларов. Но следите за волатильностью. Падения, которые случаются время от времени, являются доказательством того, что вы должны инвестировать умеренно.

Комментарии к записи Куда инвестировать биткоин, чтобы получить высокую доходность отключены