Новости

Jaguar: особенности

Jaguar — это стандартный роскошный седан с более старой привлекательностью Jaguar, чем у более новых моделей, ориентированных на дизайн. Он большой, роскошный и довольно эффектный, с двигателем с наддувом. Это идеальное сочетание элегантности, силы и красоты, подробнее на сайте https://jaguar.borishof.ru/

Благодаря исключительной производительности и замечательной эффективности дизельные двигатели Jaguar способны обеспечить потребителям максимальную экономию топлива и роскошь. Дизельные двигатели обеспечивают более высокий расход топлива в городе и на шоссе, а также являются экологически чистыми благодаря более чистым силовым агрегатам.
Улучшенные характеристики привода с более быстрой реакцией крутящего момента на низких оборотах двигателя, даже по сравнению с традиционными газовыми двигателями.

Лучшая экономия топлива на шоссе, наряду с более чистыми выбросами топлива благодаря проверенной системе рециркуляции отработавших газов.

Тратьте меньше времени на техническое обслуживание и больше времени на дорогу, наслаждаясь автомобилем Jaguar. Дизельные двигатели обычно служат дольше и требуют меньше работы, чем газовые двигатели.

Конструкция двигателя

Дизельные двигатели , основанные на алюминиевом блоке цилиндров с глубокой юбкой и тонкостенными чугунными гильзами, обеспечивающими наилучший баланс веса, чистоты поверхности и прочности, характеризуются быстрым нарастанием крутящего момента с очень низких обороты двигателя. Максимальный крутящий момент поддерживается в широком диапазоне оборотов, обеспечивая мгновенную реакцию и сильное ускорение всякий раз, когда этого требует водитель.

Новаторской особенностью является корпус турбины из листового металла, встроенный в изолированный воздушный зазор выпускной коллектор. Помимо экономии веса, уменьшенная тепловая масса узла означает, что катализатор быстрее достигает температуры выключения, что снижает выбросы. Низкоинерционное турбинное колесо обеспечивает превосходную переходную характеристику.

Прекрасно сбалансирован в поворотах. Поворот резкий и предсказуемый; он не перекатывается слишком сильно, и уровень сцепления тоже довольно высок. А поскольку он заднеприводный, в его управлении есть ощущение чистоты и вовлеченности, которое действительно заставляет вас хотеть его. У него тоже отличные тормоза.

Комментарии к записи Jaguar: особенности отключены