Новости

Hyundai Creta преимущества

Hyundai Motor Company впервые представила эскиз дизайна новой хендай крета. Creta — компактный внедорожник , выпущенный Hyundai Motor Company в качестве зарубежной стратегической модели в 2014 году . Продается в Индии , Бразилии и России . В Китае он был выпущен под названием ix25

Creta вышла на рынок как модель второго поколения около двух лет назад, и на этот раз она собирается подвергнуться фейслифтингу (частичным изменениям) для модели 2022 года. Незначительные изменения пять основных изменений:

1. Дизайн передней части, напоминающий Tucson
. Существующий стиль Creta подвергался критике за то, что он был поляризованным, и планируется, что фейслифтинг продолжит этот стиль. Однако на этот раз он отражает язык дизайна Tucson. У новой Creta такая же решетка радиатора Panametric , интегрированная со светодиодными дневными ходовыми огнями , как и у Tucson, а фары бампера были заострены с вертикальным разрезом.

2. На более гладкой задней
стороне видны новые легкосплавные диски с алмазной огранкой, облицовкой и синтетическими защитными пластинами. Острая и угловатая задняя часть имеет все более и более острый задний фонарь, а также крышку багажника новой конструкции.

3. Добавлены варианты двигателей
Crete уже предлагает различные варианты двигателей в Индии и других странах. Новая модель, как и прежде, будет иметь два варианта бензиновых и дизельных двигателей. Кроме того, добавлен бензиновый двигатель с мягкой гибридной технологией, обеспечивающий лучшую производительность и экономию топлива.

4. Различные функции
Creta уже имеет различные функции, но мы планируем добавить функции путем частичных изменений. В новой модели добавлены парковочная камера с обзором на 360 градусов, проекционный дисплей и усовершенствованная система помощи водителю .

5. Добавление механической коробки передач iMT
Другим большим изменением является добавление коробки передач iMT , которая впервые была представлена на Hyundai Motor Venue . Эта механическая коробка передач использовалась с 1,5-литровым двигателем в Seltos и, как ожидается, будет пользоваться большим спросом в новом Crete.

Комментарии к записи Hyundai Creta преимущества отключены