Новости

Это катастрофа. От Байдена отказываются американские сенаторы

Это катастрофа. От Байдена отказываются американские сенаторы

МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Американский сенатор-республиканец Рик Скотт назвал действия президента США Джо Байдена катастрофой для страны. Об этом сообщает RT.

«Президентство Джо Байдена стало для нашей страны настоящей катастрофой. Всего за девять месяцев на посту, проводя радикально-социалистический курс вместо политики, действительно отвечающей интересам американских семей, он довел Америку до опасно низких показателей», — заявил парламентарий.

По словам политика, в третьем квартале показатели ВВП Соединенных Штатов снизились «на фоне растущей при Байдене инфляции и кризиса в цепочке поставок». Он отметил, что неверные решения президента по ряду направлений привели к росту цен «почти на все».

«При Джо Байдене американцы уже не могут сводить концы с концами. Пора президенту очнуться и прислушаться, пока США не подошли к полному экономическому краху», — добавил Скотт.

Это катастрофа. От Байдена отказываются американские сенаторы

Ранее экс-президент страны Дональд Трамп заявил, что Джо Байден пытается «построить Китай» в США, увеличивая налоговую нагрузку на работающие семьи.

Комментарии к записи Это катастрофа. От Байдена отказываются американские сенаторы отключены