Новости

Деревянные рейки в интерьере

 

Деревянные рейки в интерьереСегодня при обустройстве интерьера все более часто выбор делается в пользу безопасных материалов. Среди них и натуральная древесина, которая совершенно безвредна для человека. Дерево является экологически чистым материалом с хорошей теплопроводностью и прекрасными эстетическими показателями. Особенно интересно смотрятся деревянные рейки в интерьере, которые мы предлагаем в ассортименте и на выгодных для вас условиях. У нас собственное производство, профессиональная команда и квалифицированный сервис. Выбирайте лучших. Доверяйте профессионалам. Мы не подведем.

Какие материалы мы используем?

В работе мы отдаем предпочтение исключительно высококачественным материалам. Среди них сосна, лиственница и бук. Рейки из бука имеют плотную основу и отличаются красивой структурой. Изделия из этого материала гармонично вписываются в любое интерьерное решение, а покрытие лаком придает им еще большую эстетичность.

Лиственница отличается не только своей красотой, но и долговечностью. Естественная структура не требует дополнительного декора или отделки. Сосна также пользуется популярностью среди клиентов. Дерево имеет приятную текстуру и наполняет помещение ощущением максимального единения с природой. А разнообразие вариантов декора исключает малейшие сложности с интегрированием сосновых реек в дизайн любого помещения.

Если же говорить об основных преимуществах деревянных реек, то они таковы:

  • Оригинальное и стильное внешнее оформление;
  • Беспроблемная технология монтажа;
  • Отличные шумоизоляционные показатели;
  • Вариативная гамма текстур и расцветок;
  • Легкость очистки панелей и ухода за ними.
Комментарии к записи Деревянные рейки в интерьере отключены