Новости

Chevrolet Niva: плюсы, минусы и особенности авто

Выбирая автомобиль, мы стараемся определить его сильные и слабые стороны. Новая Шевроле Нива российского производства считается одной из самых дешевых машин. Доступный кроссовер не относится к дорогим и роскошным автомобилям.

Внедорожник Нива Шевроле – недорогой автомобиль, предназначенный для преодоления пересеченной местности со своими преимуществами и недостатками.
Chevrolet Niva — компактный внедорожник с полным приводом, предназначенный для работы в сложных дорожных условиях. Автомобиль подходит для путешествия в любой уголок страны, ведь легко справляется с препятствиями на своем пути, включая крутые подъемы и спуски, глубокие ямы, дороги, покрытые грязью и снегом, а также бездорожье. Автолюбитель сможет совершать на «Ниве» различные поездки, например, съездить в горы, на море, проехать на природе, побывать в самых отдаленных и необычных местах, подробнее https://awesomecars.ru/avto2/avtozapchasti-shevrolet-niva/.

ПУТЕШЕСТВИЯ CHEVI NIVA
Для того чтобы автомобильный туризм приносил только удовольствие и массу положительных эмоций, необходимо правильно подобрать автомобиль с учетом самых важных требований, таких как хорошие технические характеристики, комфорт, экономичность, безопасность.

Преимущества вождения Шевроле Нива:

Высокая проходимость.

Доступность, эргономичность и практичность. На «Ниве» удобно ездить в дальней поездке, так как модель нетребовательна и проста в обслуживании, по сравнению с иномарками она очень ухожена.

Оптимальный уровень комфорта Нива Шевроле. Просторный багажный отсек объемом 320 литров (максимальная вместимость 650 литров), наличие кондиционера, отделений для личных вещей, в том числе и очков, складывающиеся подголовники на заднем ряду, обновленное освещение, подогрев сидений.

Безопасность путешествия. Система ABS, подушки безопасности, ремни с преднатяжителями. Передние противотуманные фары с повышенной защитой от пыли и влаги.

Максимальная скорость модели составляет 140 км/ч, чего более чем достаточно для спокойной поездки на Chevrolet Niva. По выбросам автомобиль соответствует экологическому классу Евро 4. В Шевроле Нива используется иммобилайзер и противоугонная сигнализация для защиты от угона во время движения.

Перед тем, как отправиться в дальнюю поездку на Ниве Шевроле или любом другом автомобиле, рекомендуется устранить неполадки и выполнить профилактический ремонт. Это сводит к минимуму поломки в пути.

Комментарии к записи Chevrolet Niva: плюсы, минусы и особенности авто отключены