Новости

Бочкоопрокидыватели

Опрокидыватели бочек от https://shtabeler-kzn.ru/bochkooprokidyvateli.html — оборудование, относящееся к группе грузоподъемного оборудования. Bucket Turner — устройство для транспортировки, подъема и опускания ковшей. Опрокидыватели ствола укладчика имеют множество функций и уникальные конструктивные особенности.
Какие типы гидравлических опрокидывателей бочек существуют?

Кантователи ствола бывают следующих видов:

Ковшовый самосвал. Основное отличие данного типа кантователей ствола заключается в специфическом принципе действия и основной задаче. Ковшовые самосвалы сконструированы и построены таким образом, что могут не только захватывать ведра и другие предметы аналогичной формы, но и переворачивать (переворачивать) их. Эта функция очень удобна для строителей, так как в процессе смешивания разных растворов часто приходится переливать смеси из одного тяжелого ведра в другое. Повернуть ковш весом 350 кг вручную довольно сложно, и тут на помощь приходит опрокидыватель ковша.

Баррель Тернер. Этот укладчик работает немного иначе, но функция та же — перевернуть бочку. Только при перекатывании бочки аппарат не резко переворачивается, а плавно переворачивается и переворачивается. С помощью перекатывающихся бочек можно также смешивать минометы, что делает устройство универсальным.

Цена кантователя бочки напрямую зависит от его типа. В этом случае тумблер для бочек будет стоить дороже, чем опрокидыватель бочек, потому что у первого типа больше возможностей.
Каковы преимущества самосвала с ручной бочкой?

Укладчик наклона

Преимущества ручных бочковых самосвалов:

Возможность перемещать бочки. Захват и транспортировка бочек (и других объектов аналогичной формы) является основной функцией и основной задачей любого ручного опрокидывателя бочек. Специальная ручка спроектирована и изготовлена ​​таким образом, что с помощью этого устройства рабочие могут легко захватывать, перемещать и ставить на полку ведра любого размера. По этой причине барабанные опрокидыватели особенно популярны на строительных площадках, где барабаны используются для смешивания раствора, а барабаны часто необходимо перемещать из одной части площадки в другую.
Транспортабельность. Несмотря на свою основную функцию, опрокидыватель бочек является транспортабельным. Рабочие легко справляются с управлением и могут перемещать оборудование в любую часть склада или строительной площадки.

Комментарии к записи Бочкоопрокидыватели отключены