Новости

Аренда авто под такси

Работать с такси можно не только на личном транспорте, но и на аренде автомобилей. Преимуществом второго способа является возможность выбрать автомобиль, полностью соответствующий требованиям сервиса https://taxi.kz/rent. Если у вас нет машины, это не значит, что вы не можете работать в такси.

При этом существуют фиксированные затраты на аренду автомобиля и работу в такси.
У них есть сильное желание работать, и многие люди пользуются арендованными автомобилями в таксопарках. С арендованным автомобилем водитель может забрать машину и встать в очередь в тот же день. Все, что вам нужно, это ваш паспорт и водительское удостоверение.

Где арендовать машину для работы в такси

Арендовать автомобиль на такси можно тремя способами:

  • через компании-партнеры такси;
  • через частника;
  • через профессиональное обслуживание.

Мы рекомендуем прочитать существующие отзывы таксистов для каждого варианта, прежде чем арендовать автомобиль по вашему выбору.

Аренда автомобиля под такси на стоянке такси
Принцип взаимодействия с автомобилями такси прост. Компания предоставляет автомобиль в пользование, а водитель оплачивает посуточную арендную плату. Подключение к агрегатору также взимает дополнительную плату за каждый выполненный заказ за счет выбранной вами услуги.

При подаче заявки в первый раз помимо однодневной аренды требуется срочный залог. В исключительных случаях также можно выбрать необеспеченный вариант. У каждой компании цена разная — комиссии и обязательные платежи определяются индивидуально. Компании такси также предлагают возможность аренды автомобиля с доплатой. Прокат считается оплатой покупки автомобиля, после чего водитель может забрать его через определенное количество времени.
Для регистрации автомобиля достаточно предоставить водительское удостоверение, паспорт гражданина РФ или соответствующее разрешение. Автомобили такси также полезны при получении лицензий на деятельность такси и при заключении договоров с агрегаторами.

В ассортименте таксомоторной компании есть автомобили разных категорий: эконом, бизнес и комфорт-класс. Также может быть предусмотрена работа машины с фирменной пастой. Стоимость каждой опции зависит от параметров и тарифов.

Комментарии к записи Аренда авто под такси отключены