Парсер

«Барыс» одержал первую победу в новом сезоне КХЛ

"Барыс" одержал первую победу в новом сезоне КХЛ

В четверг «Барыс» на выезде встретится с казанским «Ак Барсом

АСТАНА, 17 сен — Sputnik. Астанинский «Барыс» в выездном матче Континентальной хоккейной лиги сыграл с екатеринбургским «Автомобилистом».

Встреча в Екатеринбурге была первой выездной для астанчан в этом сезоне КХЛ. Игра началась с быстрого гола нашей команды: на 32-ой секунде отличился Кирилл Савицкий. Хозяева в третьем периоде сравняли счет усилиями канадца Ника Меркли.

Все решала заключительная двадцатиминутка, где ничего не изменилось, игра перешла в овертайм, где сильнее оказался «Барыс», победивший фаворита после четырех поражений подряд. Победная шайба на счету Майкла Макклауда.

В четверг «Барыс» на выезде встретится с казанским «Ак Барсом».

На старте сезона астанчане уступили «Нефтехимику» (1:2 ОТ), «Трактору» (1:4), «Амуру» (1:5) и минскому «Динамо» (1:5).