Новости

Тренды новогоднего декора дома 2020

Вы уже ощущаете яркий аромат мандаринов, отмечаете, как преобразились витрины магазинов, слышите радостный звон голосов счастливых людей? – Значит, приближается, пожалуй, самый любимый праздник детей и взрослых!

Самое время задуматься не только о подарках родным и близким, но и о том, как вы подготовите дом к встрече главного события года. А «Экспострой на Нахимовском» готов вам в этом помочь!

1.jpg

Вместе с командой профессиональных дизайнеров мы собрали для вас главные тренды новогоднего декора интерьера. Изучайте, вдохновляйтесь и скорее наряжайте дом, пока куранты не пробили полночь!

 

Минимализм. Чистота цветов, лаконичность форм, отсутствие излишней «мишуры» — вот, к чему рекомендуют прибегнуть специалисты. Оформление дома в одной цветовой гамме придаст интерьеру определенный шарм, лоск и роскошь. А выбор теплых оттенков любимого цвета еще создаст невероятно уютную атмосферу.

3.jpg

 

Натуральность – еще один тренд наступившего новогоднего сезона. Обилие еловых веток, шишек вместо елочных игрушек, мандаринов в качестве украшения праздничного стола в сочетании с натуральными цветами добавят вашему интерьеру больше тепла и уюта. А что еще нужно для чудесных каникул в кругу семьи!

 

Определенный стиль оформления интерьера. Если вы не знаете, как красиво сочетать различные элементы декора, предлагаем вам выбрать близкий вам стиль, вдохновиться подборкой фотопримеров уже оформленных дизайн-проектов и воплотить понравившиеся идеи у себя дома. Кстати, самыми актуальными признаны скандинавский, хай-тек, лофт и винтажный стили.

4.jpg

 

Рождественские венки – пожалуй, один из главных атрибутов новогоднего интерьера. В этом году дизайнеры предлагают включить фантазию и с креативом подойти к вопросу оформления этого элемента. Сушеные апельсины, конфеты, бутоны хлопка, свечи и даже имбирное печенье – в ход идет все. Дайте волю воображению и создайте свой уникальный и дизайнерский венок!

Комментарии к записи Тренды новогоднего декора дома 2020 отключены