Новости

Руководство Покупателя: Лучшие Всесезонные Шины

Как следует из названия, всесезонные шины предназначены для круглогодичного использования. Эти шины обычно отличаются тихой ездой с хорошим сроком службы протектора и часто устанавливаются на транспортные средства прямо с завода. Они в основном сочетают в себе преимущества летних и зимних шин, но есть и некоторые компромиссы, как вы можете себе представить. Всесезонные шины не обеспечивают такой же резкой управляемости и агрессивного сцепления , как летняя шина, и не справляются с экстремальными погодными условиями, такими как сильный снег или лед, как специальная зимняя шина будет. Однако они будут обеспечивать универсальную работу в различных погодных условиях, включая дождь и легкий снег. По сути, всесезонные шины идеально подходят для владельцев автомобилей, которые не испытывают экстремальных погодных условий, таких как сильный снег, лед или холод в зимние месяцы. Подробнее можете посмотреть в ТОО Компания Шин Line.

Обычно при покупке всесезонных шин их разбивают на несколько категорий. Вы можете узнать больше о каждой категории, обратившись к нашему оглавлению. В этой статье мы рассмотрим лучшие всесезонные шины для каждой категории.

1. Выбор редактора: Michelin Pilot Sport A/S 3+

michelin pilot sport a/s 3+

Michelin Pilot Sport A/S 3+-одна из самых популярных и высокорейтинговых всесезонных шин для легковых автомобилей. Эта шина также предлагает W — и Y-speed rated Ultra High Performance All-Season Variant, идеально подходящий для высококлассных спортивных автомобилей, а также спортивных купе и седанов, ищущих максимальную производительность. Ожидайте получить высочайший уровень сверхвысокой всесезонной производительности от Michelin Pilot Sport A/S 3+, с акцентом на сухую обработку дороги и влажное сцепление с дорогой со сбалансированной всесезонной тягой для случайного легкого снега.

Эта шина заменяет Michelin Pilot Sport A/S 3, разделяя тот же ориентированный на производительность рисунок протектора, в то же время показывая новый и усовершенствованный состав протектора Helio+ для увеличения тяги легкого снега. Согласно Michelin, технология Helio+ использует подсолнечное масло и экстремальную технологию кремнезема в протекторной смеси для увеличения тяги при низких температурах и на мокрых дорогах. Эта шина предназначена для обеспечения высокого уровня бокового сцепления и такой же способности к сухому повороту, как летние шины некоторых конкурентов. Кроме того, широкие окружные канавки помогают противостоять гидропланированию, увеличивая влажную тягу и сцепление в стоячей воде.

Комментарии к записи Руководство Покупателя: Лучшие Всесезонные Шины отключены