Новости

Причины популярности авторского дизайн-проекта квартиры

дизайнеры интерьер квартир Москва

Авторский дизайн интерьера Zariza Art представляет собой проект, который предполагает квалифицированные услуги специалистов, созданные с учетом личных пожеланий клиентов и с применением авторских разработок. В отличие от привычного оформления, авторское представляет собой разработку помещения с нуля. Более того,интерьер планируется дизайнером до самых мельчайших подробностей – начиная от приборов освещения, заканчивая фурнитурой на дверях.

Пару слов о разработке дизайн-проекта

Дизайнеры интерьер квартир Москва во время разработки будущего проекта дома или квартиры выезжают на место, где предлагают намного больше перспектив для создания интересного пространства для жизнедеятельности. И в этом нет ничего удивительного, потому что этот подход:

  • не привязан к существующему плану – специалисты имеют возможность менять положение помещений для достижения идеального варианта интерьера, который в обязательном порядке должен прийтись заказчику по душе;
  • обыгрывает специфические особенности того или иного жилища. Освещение в доме, например, создается на основании освещенности или вида из окна. В данном случае все делается для того, чтобы сделать акцент на достоинствах помещения;
  • принимает во внимание увлечения, вкусы и образ жизни членов семьи;
  • любой шаг в обязательном порядке согласовывается с клиентом до того момента пока проект не будет реализован. То есть, заказчик осуществляет полный контроль над процессом, понимая, какой результат получится на выходе.

Посмотреть, в полной ли мере результат соответствует ожиданиям, можно при помощи такого приема, как 3D визуализация, представляющей собой фотореалистичное изображение, которое сгенерировано ПК. То есть, в этом случае можно в деталях понять то, как в будущем будет выглядеть дом. Проще говоря, именно с помощью метода 3D можно в виртуальном пространстве побывать в помещении, которое в реальной жизни находится на этапе проектирования, насладиться открывающимся видом, походить по мягкому ковру, присесть на удобный диван, полюбоваться шикарным камином, представляя потрескивание дров и вкушая их тонкий аромат. Проще говоря, в таком случае Вы должны понять, хотите ли Вы жить в подобной обстановке либо нет.

Комментарии к записи Причины популярности авторского дизайн-проекта квартиры отключены