Новости

Дорожный просвет увеличим на 152 мм

Сейчас наливные полы с 3D эффектом это возможность воплощения своих мечтаний, каких-то своих фантазий, дизайнерских мыслей, представлений своих стилей, которые могут гармонично вписаться в обустройство и создания домашнего уюта благодаря применению современных, высоких технологий.

Эти технологии, новые материалы, позволят создать в помещении не только привлекательные, оригинальные и неповторимые полы, но они будут очень надежны, долговечны, функциональны, стойки к механическому воздействию. Эти покрытия идеально ровны, поэтому имеют приятный вид, зеркально гладкая поверхность с 3D эффектом придает помещению оригинальный, неповторимый вид.

Неповторимость картинки или ее рисунка обуславливается тем, что в создании можете принимать личное участие, как в утверждении эскиза, так и в нее разработке. К примеру, в программе Фотошоп Вы можете легко набросать свое видение какого-то рисунка, узора, который Вы хотели бы видеть на полах помещения, много кратно его изменить, доработать до совершенства и затем перенести на поверхность пола.

 

ВИДЫ НАЛИВНЫХ ПОЛОВ


Наливные полы сделанные с 3D эффектом можно разбить на несколько видов:

1. Полы с наполнителями.
2. Полы с узорами.
3. Полы с фото или картинкой.

Что они из себя представляют, мы вкратце разберем, потому что все виды можно использовать для придания неповторимого дизайнерского вида.

 Полы с наполнителями

Это поверхность с наполнителями в виде всевозможных блесков, чипсов, резаной фольги, кусочки акриловой краски, широко используют цветные пески и так далее, здесь для наполнения можно использовать все что угодно.

Для наполнения можно включить свою фантазию и применять различные мелкие вещички, можно использовать монетки или различные металлические и пластмассовые шарики или различной величины пуговицы, здесь лишь нужно обращать внимание на величину слоя полимерного покрытия.

Полы с таким наполнением могут использоваться как для жилого фонда, так и для административного, развлекательного или общественного, они выглядят превосходно, дают неповторимую глубину, присутствие эффекта объемности всегда приятно впечатляет.

Применение наполнителей дают поверхности возможность сохранять свои свойства декоративного объема длительное время, а внесения большого количества флоков визуально скрывает следы истирания на покрытии.

Комментарии к записи Дорожный просвет увеличим на 152 мм отключены